ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ФИОДолжность№ кабинетаТелефон
Приемная
Валеева
Наталья Леонидовна
Главный специалист31751-09-07
Юристы
Керимова
Алина Акифовна
Консультант25351-36-68
Пекарская
Ольга Алексеевна
Консультант-юрист25551-08-15
Финансово-бухгалтерский отдел
Бухарова
Наталья Александровна
Начальник отдела - главный бухгалтер25451-04-85
Ветелина
Ирина Робертовна
Консультант25451-73-99
Передирова
Наталья Борисовна
Главный специалист25451-04-85
Пресс-служба
Максимов
Евгений Валентинович
Ведущий специалист25551-08-15
Специалисты
Сизов
Павел Николаевич
Ведущий специалист25351-03-05
Информационный центр
Чудинов
Вадим Игоревич
Начальник информационного центра28551-09-49
Финовская
Екатерина Александровна
Главный специалист, системный администратор28551-09-49
Чебуренко
Нина Валентиновна
Специалист 1 категории - системный администратор Александровского района+ 7 (38255) 2-42-93
Красильникова
Ольга Владимировна
Главный специалист - системный администратор Асиновского района+7 (38241) 2-30-96
Смирнова
Галина Сергеевна
Ведущий специалист - системный администратор Бакчарского района+7 (38249) 2-25-58
Молиборский
Валерий Николаевич
Ведущий специалист - системный администратор Верхнекетского района+7 (38258) 2-11-27
Дубров
Алексей Иванович
Ведущий специалист - системный администратор Зырянского района+7 (38243) 2-21-63
Баранов
Юрий Олегович
Главный специалист - системный администратор Каргасокского района+7 (38253) 2-31-71
Залозных
Людмила Ивановна
Специалист 1 категории - системный администратор г. Кедрового+7 (38250) 3-59-62
Герасимова
Нина Петровна
Ведущий специалист - системный администратор Кожевниковского района+7 (38244) 2-21-91
Луговская
Ольга Васильевна
Главный специалист - системный администратор Колпашевского района+7 (38254) 5-25-97
Кривошеин
Максим Иванович
Ведущий специалист - системный администратор Кривошеинского района+7 (38251) 2-15-05
Криворучко
Павел Дмитриевич
Ведущий специалист - системный администратор Молчановского района+7 (38256) 2-17-94
Мошкин
Александр Витальевич
Ведущий специалист - системный администратор Парабельского района+7 (38252) 2-20-32
Каткович
Юлия Валентиновна
Специалист 1 категории - системный администратор Первомайского района+7 (38245) 2-21-70
Плотникова
Ангелина Васильевна
Главный специалист - системный администратор ЗАТО Северск+7 (3823) 77-39-17
Костарев
Павел Васильевич
Главный специалист - системный администратор г. Стрежевого+7 (38259) 5-12-01
Старикова
Галина Анатольевна
Специалист 1 категории - системный администратор Тегульдетского района+7 (38246) 2-16-41
Бешева
Светлана Анатольевна
Главный специалист - системный администратор Кировского района г. Томска+7 (3822) 56-39-34
Никифорова
Ольга Петровна
Главный специалист - системный администратор Ленинского района г. Томска+7 (3822) 51-71-46
Карелов
Олег Геннадьевич
Ведущий специалист - системный администратор Октябрьского района г. Томска+7 (3822) 90-26-37
Кулагина
Елена Владимировна
Консультант - системный администратор Октябрьского района г. Томска+7 (3822) 90-26-37
Назарова
Наталья Сергеевна
Главный специалист - системный администратор Советского района г. Томска+7 (3822) 544-681
Байда
Галина Васильевна
Главный специалист - системный администратор Томского района+7 (3822) 40-38-95
Слесарев
Евгений Анатольевич
Ведущий специалист - системный администратор Чаинского района+7 (38257) 2-12-31
Минина
Светлана Анатольевна
Ведущий специалист - системный администратор Шегарского района+7 (38247) 2-20-73